• «Водные богатства планеты Земля»

6 июля. С целью воспитания бережного отношения к природе и привлечения внимания школьников к проблеме охраны воды и водных ресурсов планеты воспитатели лагеря провели беседу «Водные богатства планеты Земля». После интересной беседы ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Виды спорта». Каждый участник изобразил любимый вид спорта. В целях воспитания чувства осторожности во время пребывания на воде и ответственного поведения за свою жизнь и жизнь окружающих воспитатели провели профилактическую беседу «Осторожно! Водоемы!». День закончился интересными играми на свежем воздухе.
    06 июля четверг
    «Водные богатства планеты Земля».