• «Капитошка»

3 июля в летнем лагере «Капитошка» был организован День пожарной безопасности, с целью закрепления знаний о пожарной безопасности, привития навыков осторожного обращения с огнем, воспитания чувства ответственности, навыков безопасного поведения.  Для ребят была проведена спортивно-познавательная игра «Юные пожарные», где дети приняли участие в конкурсах «Примите вызов», «Мы юные пожарные», «Опасность», «Спаси животных», «Собери пазлы», «Загадки». В отрядах воспитатели провели беседу на тему «Огонь – друг и враг человека», конкурс рисунков «Правила пожарной безопасности», мастер-класс «Пожарная машина».   Ребята с удовольствием учавствовали в конкурсах, научились быстро оценивать опасную ситуацию и принимать оптимальное решение для её преодоления.
    03 июля понедельник
    «Капитошка».