Ефремова Ольга Анатольевна

Учитель геометрии, математики

учитель математики и физики

Учитель года - 2017( участник).

Повышение квалификации и переподготовка

)ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки". Санкт-Петербург.
    С 11.11.2019 по 24.12.2019 итоговая аттестация по программе повышения квалификации"Теория и методика обучения математике в ходе внедрения ФГОС ООО и ФГОС ООО, ФГОС СОО" 108ч.
    2)02.11.2020 по 26.11.2020.Москва.ООО"Результат""Современные подходы к преподаванию физики и ИК- технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС" 108ч
    3) Университет.Педагогики.РФ.г.Брянск. 24.08.2021. "ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся ". 72 ч.